Jadwal Kuliah SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2022/2023

Tahun Akademik
Semester
Hari : Senin
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:39 FST-403 Kewarganegaraan A Hindun Khairotun Nadlifah, M.URP.#198807102019032017
(19910925 201903 2 016)
2 07:00-08:39 FST-406#RAB Analisis Algoritma dan Struktur Data A Dwi Otik Kurniawati, M.Eng.
(19861023 201903 2 003)
3 07:00-08:40 FST-402 Interaksi Manusia dan Komputer A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
4 07:00-08:40 FST-404 Analisis Proses Bisnis B Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19710209 200501 1 003)
5 08:40-10:19 FST-304#KAM Bahasa-bahasa Pemrograman A Muhammad Galih Wonoseto, M.T.
(19901113 201903 1 012)
6 08:40-10:19 FST-403#RAB Analisis Algoritma dan Struktur Data B Dwi Otik Kurniawati, M.Eng.
(19861023 201903 2 003)
7 08:41-10:19 FST-101 Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
8 08:41-10:19 FST-101#KAM Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
9 10:20-11:59 FST-407 Pancasila A Eulis Yulianti Faridah, M.Ds
(19880710 201903 2 017)
10 10:20-12:00 FST-403#RAB Bahasa-bahasa Pemrograman B Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.#199011132019031012
(19760812 200901 1 015)
11 10:21-12:01 FST-104 Keamanan Komputer A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
12 10:21-12:01 FST-404 Pemrograman Jaringan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
13 10:21-12:01 FST-404#JUM Pemrograman Sistem dan Jaringan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
14 13:00-14:39 FST-306#JUM Ilmu Informasi A Dr. Syifaun Nafisah, S.T., MT.
(19781226 200801 2 017)
15 13:00-14:39 FST-403 Ulum Al-Qur'an A Asniyah Nailasariy, M.Pd.I.
(19880805 201903 2 012)
16 13:00-14:40 FST-404 Analisis Proses Bisnis A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19710209 200501 1 003)
17 14:40-16:19 FST-102#SEL Pemrograman Platform Web A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
18 14:40-16:19 FST-102#SEL Pemrograman Web A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
19 14:41-16:20 FST-404 Kewirausahaan B Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
20 16:20-18:00 FST-102#JUM Kriptografi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198712282019031004
(19751024 200912 1 002)
21 16:20-18:00 FST-408#JUM Pemrograman Platform Desktop dan Embedded A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
Hari : Selasa
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:39 FST-103 Pemodelan dan Simulasi Numerik A Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.
(19910111 201903 2 018)
2 07:00-08:39 FST-404 Kecerdasan Buatan A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
3 07:00-08:39 FST-404 Kecerdasan Buatan A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
4 07:00-08:40 FST-403#KAM Pengalaman Pengguna A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
5 08:40-10:19 FST-303 Logika Fuzzy B Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
6 08:40-10:19 FST-403 Komputasi Paralel A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
7 08:40-10:19 FST-404#KAM Matematika Diskrit B Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
8 08:41-10:19 FST-104 Manajemen Resiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
9 08:41-10:19 FST-104#RAB Manajemen Risiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
10 10:20-12:00 FST-403#JUM Teknik Pembuktian dan Teori Graf A Nia Maharani Raharja, M.Eng.#197912042006042003
(19880727 201903 2 021)
11 10:20-12:00 FST-404 Konsep Bahasa Pemrograman A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
12 10:20-12:00 FST-404#JUM Konsep Bahasa Pemrograman A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
13 13:00-14:39 FST-306#KAM Penjaminan Kualitas Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
14 13:00-14:39 FST-402#RAB Teknik Pembuktian dan Teori Graf B Nia Maharani Raharja, M.Eng.#197912042006042003
(19880727 201903 2 021)
15 13:00-14:39 FST-403#RAB Sistem Operasi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
16 13:00-14:40 FST-102#RAB Konsep Dasar Sistem Informasi A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
17 13:00-14:40 FST-404 Kewirausahaan A Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
18 14:40-16:19 FST-404 Statistika dan Probabilitas B Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.
(19750912 200801 2 015)
19 14:41-16:19 FST-403 Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
20 14:41-16:19 FST-403#KAM Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
21 16:20-18:00 FST-302 Kecerdasan Buatan B Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
22 16:20-18:00 FST-401#RAB Komputasi Bergerak A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.
(19791118 200501 1 003)
23 16:20-18:00 FST-403#KAM Model Arsitektur Enterprise A Muhammad Mustakim, S.T. M.T.
(19790331 200501 1 004)
Hari : Rabu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:39 FST-103 Pemodelan dan Simulasi Numerik B Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.
(19910111 201903 2 018)
2 07:00-08:39 FST-402#RAB Perancangan dan Pembangunan Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
3 07:00-08:39 FST-403 Keamanan Komputer B Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
4 07:00-08:39 FST-404 Ulum Al-Hadis A Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
5 07:00-08:40 FST-303 Manajemen Proyek A Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
6 08:40-10:19 FST-409 Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
7 08:40-10:19 FST-409 Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
8 08:40-10:20 FST-304#JUM Pemrosesan Citra Digital A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
9 10:20-12:50 FST-103 Pemrosesan Bahasa Alami A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
10 13:00-15:30 FST-409 Komputasi Awan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
11 14:40-16:19 FST-104 Ulum Al-Hadis B Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
12 16:20-18:00 FST-102 Teori Bahasa dan Otomata B Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
Hari : Kamis
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:29 FST-305#KAM Sistem Terdistribusi A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
2 07:00-08:39 FST-305#KAM Dasar Penalaran dan Representasi Pengetahuan A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#197912042006042003
(19780106 200212 2 001)
3 07:00-08:39 FST-408 Metode Penelitian A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#199109252019032016
(19710823 199903 1 003)
4 07:00-09:30 FST-104 Pengenalan Pola A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
5 08:40-10:19 FST-403 Komputasi Paralel B Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
6 08:40-10:20 FST-101 Manajemen Proyek B Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
7 09:40-11:20 FST-305 Kewarganegaraan B Hindun Khairotun Nadlifah, M.URP.#198807102019032017
(19910925 201903 2 016)
8 10:20-12:00 FST-404#JUM Matematika Diskrit A Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
9 13:00-14:39 FST-304 Ulum Al-Qur'an B Drs. Mujahid, M.Ag
(19670414 199403 1 002)
10 13:00-15:30 FST-303 Sistem Informasi Enterprise A Muhammad Mustakim, S.T. M.T.
(19790331 200501 1 004)
11 16:20-18:00 FST-403#JUM Sistem Operasi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
12 16:20-18:00 FST-404#JUM Analisis & Desain Jaringan Komputer A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
Hari : Jum'at
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:39 FST-306 Pengolahan Citra Digital A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
2 07:00-08:39 FST-401 Pancasila B Eulis Yulianti Faridah, M.Ds
(19880710 201903 2 017)
3 07:00-08:39 FST-404 Statistika dan Probabilitas A Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.
(19750912 200801 2 015)
4 07:00-09:30 FST-403 Komputasi Evolusioner A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.
(19780106 200212 2 001)
5 08:40-10:20 FST-404 Konsep Bahasa Pemrograman B Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
6 10:21-12:00 FST-408#JUM Rekayasa Kebutuhan Perangkat Lunak A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#198610232019032003
(19710823 199903 1 003)
7 16:20-18:00 FST-403#JUM Sistem Operasi B Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
Hari : Sabtu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:39 FST-103 Program Pendampingan Keagamaan I A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
2 19:30-19:30 FST-411 Tugas Akhir A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
3 19:31-19:31 FST-411 Seminar Proposal A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
4 19:32-19:32 FST-411 Kerja Praktek A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
5 19:33-19:33 FST-411 Kuliah Kerja Nyata A Tim Pengabdian Masyarakat
(00010101 000011 0 002)