Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2022/2023

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 24 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-305) Dasar Penalaran dan Representasi Pengetahuan A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#197912042006042003
(19780106 200212 2 001)
2. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-402) Perancangan dan Pembangunan Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
3. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-406) Analisis Algoritma dan Struktur Data A Dwi Otik Kurniawati, M.Eng.
(19861023 201903 2 003)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Interaksi Manusia dan Komputer A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
5. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-404) Analisis Proses Bisnis B Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19710209 200501 1 003)
6. 07:39 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-403) Kewarganegaraan A Hindun Khairotun Nadlifah, M.URP.#198807102019032017
(19910925 201903 2 016)
7. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-304) Bahasa-bahasa Pemrograman A Muhammad Galih Wonoseto, M.T.
(19901113 201903 1 012)
8. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-403) Analisis Algoritma dan Struktur Data B Dwi Otik Kurniawati, M.Eng.
(19861023 201903 2 003)
9. 08:41 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-101) Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
10. 08:41 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-101) Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
11. 10:20 s.d 11:59 Ruang Kuliah (FST-407) Pancasila A Eulis Yulianti Faridah, M.Ds
(19880710 201903 2 017)
12. 10:20 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-403) Bahasa-bahasa Pemrograman B Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.#199011132019031012
(19760812 200901 1 015)
13. 10:21 s.d 12:01 Ruang Kuliah (FST-104) Keamanan Komputer A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
14. 10:21 s.d 12:01 Ruang Kuliah (FST-404) Pemrograman Jaringan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
15. 10:21 s.d 12:01 Ruang Kuliah (FST-404) Pemrograman Sistem dan Jaringan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
16. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-306) Ilmu Informasi A Dr. Syifaun Nafisah, S.T., MT.
(19781226 200801 2 017)
17. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-403) Ulum Al-Qur'an A Asniyah Nailasariy, M.Pd.I.
(19880805 201903 2 012)
18. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-404) Analisis Proses Bisnis A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19710209 200501 1 003)
19. 14:40 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-102) Pemrograman Platform Web A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
20. 14:40 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-102) Pemrograman Web A Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
21. 14:41 s.d 16:20 Ruang Kuliah (FST-404) Kewirausahaan B Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
22. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-408) Pemrograman Platform Desktop dan Embedded A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)

Selasa, 25 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-103) Pemodelan dan Simulasi Numerik A Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.
(19910111 201903 2 018)
2. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-404) Kecerdasan Buatan A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
3. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-404) Kecerdasan Buatan A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Pengalaman Pengguna A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
5. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-303 A) Logika Fuzzy B Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
6. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-403) Komputasi Paralel A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
7. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-404) Matematika Diskrit B Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
8. 08:41 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-104) Manajemen Resiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
9. 08:41 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-104) Manajemen Risiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
10. 10:20 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-403) Teknik Pembuktian dan Teori Graf A Nia Maharani Raharja, M.Eng.#197912042006042003
(19880727 201903 2 021)
11. 10:20 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-404) Konsep Bahasa Pemrograman A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
12. 10:20 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-404) Konsep Bahasa Pemrograman A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
13. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-306) Penjaminan Kualitas Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
14. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-402) Teknik Pembuktian dan Teori Graf B Nia Maharani Raharja, M.Eng.#197912042006042003
(19880727 201903 2 021)
15. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-403) Sistem Operasi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
16. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-102) Konsep Dasar Sistem Informasi A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
17. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-404) Kewirausahaan A Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
18. 14:40 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-404) Statistika dan Probabilitas B Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.
(19750912 200801 2 015)
19. 14:41 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-403) Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
20. 14:41 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-403) Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
21. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-302) Kecerdasan Buatan B Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)

Rabu, 26 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-103) Pemodelan dan Simulasi Numerik B Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.
(19910111 201903 2 018)
2. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-305) Sistem Terdistribusi A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
3. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-403) Keamanan Komputer B Eko Hadi Gunawan, M.Eng.
(19871228 201903 1 004)
4. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-404) Ulum Al-Hadis A Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
5. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Manajemen Proyek A Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
6. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-409) Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
7. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-409) Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
8. 08:40 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-304) Pemrosesan Citra Digital A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
9. 10:20 s.d 12:20 Ruang Kuliah (FST-401) Komputasi Bergerak A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.
(19791118 200501 1 003)
10. 10:20 s.d 12:50 Ruang Kuliah (FST-103) Pemrosesan Bahasa Alami A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
11. 13:00 s.d 15:30 Ruang Kuliah (FST-409) Komputasi Awan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
12. 14:40 s.d 16:19 Ruang Kuliah (FST-104) Ulum Al-Hadis B Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
13. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-102) Teori Bahasa dan Otomata B Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)

Kamis, 27 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-408) Metode Penelitian A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#199109252019032016
(19710823 199903 1 003)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Model Arsitektur Enterprise A Muhammad Mustakim, S.T. M.T.
(19790331 200501 1 004)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-104) Pengenalan Pola A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
4. 08:40 s.d 10:19 Ruang Kuliah (FST-403) Komputasi Paralel B Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
5. 08:40 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-101) Manajemen Proyek B Kartiansmara Lilih Purnaumbara, M.Sc
(19870421 201903 1 009)
6. 09:40 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-305) Kewarganegaraan B Hindun Khairotun Nadlifah, M.URP.#198807102019032017
(19910925 201903 2 016)
7. 10:20 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-404) Matematika Diskrit A Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
8. 10:21 s.d 12:00 Ruang Kuliah (FST-408) Rekayasa Kebutuhan Perangkat Lunak A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#198610232019032003
(19710823 199903 1 003)
9. 13:00 s.d 14:39 Ruang Kuliah (FST-304) Ulum Al-Qur'an B Drs. Mujahid, M.Ag
(19670414 199403 1 002)
10. 13:00 s.d 15:30 Ruang Kuliah (FST-303) Sistem Informasi Enterprise A Muhammad Mustakim, S.T. M.T.
(19790331 200501 1 004)
11. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-403) Sistem Operasi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
12. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-403) Sistem Operasi B Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
13. 16:20 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-404) Analisis & Desain Jaringan Komputer A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)

Jumat, 28 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-401) Pancasila B Eulis Yulianti Faridah, M.Ds
(19880710 201903 2 017)
2. 07:00 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-404) Statistika dan Probabilitas A Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.
(19750912 200801 2 015)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-403) Komputasi Evolusioner A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.
(19780106 200212 2 001)
4. 07:01 s.d 08:39 Ruang Kuliah (FST-306) Pengolahan Citra Digital A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
5. 08:40 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-102) Kriptografi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198712282019031004
(19751024 200912 1 002)
6. 08:40 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-404) Konsep Bahasa Pemrograman B Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)

Sabtu, 29 Oktober 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:38 Ruang Kuliah (FST-103) Program Pendampingan Keagamaan I A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)