Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 25 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-103) Pancasila B Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-301) Teori Bahasa dan Otomata B Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Kewarganegaraan A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.#198609202019032007
(19930604 000000 2 301)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-407) Manajemen Resiko B Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#198807102019032017
(19710823 199903 1 003)
5. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-303) Pemrograman Jaringan A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
6. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-402) Bahasa-bahasa Pemrograman A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.#199011132019031012
(19760812 200901 1 015)
7. 09:45 s.d 11:25 Lab. Rekayasa Perangkat Lunak (L-RPL) Pemrograman Berorientasi Objek A Nurochman, S.Kom., M.Kom#198712282019031004
(19801223 200901 1 007)
8. 09:45 s.d 11:25 Lab. Sistem Cerdas (L-SC) Kewirausahaan B Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-301) Kecerdasan Buatan B Dr. Syifaun Nafisah, S.T., MT.#198610232019032003
(19781226 200801 2 017)
10. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-304) Teknik Pembuktian dan Teori Graf C Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
11. 12:30 s.d 14:00 Ruang Kuliah (FST-409) Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
12. 12:30 s.d 14:10 Lab. Rekayasa Perangkat Lunak (L-RPL) Jaringan Komputer B Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198411152019031003
(19751024 200912 1 002)
13. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Teknik Pembuktian dan Teori Graf A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
14. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-303) Matematika Diskrit C Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
15. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-406) Kewarganegaraan B Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
16. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-401) Kecerdasan Buatan C Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
17. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-301) Kewarganegaraan C Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
18. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-406) Rekayasa Perangkat Lunak B Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
19. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-305) Matematika Diskrit A Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)

Selasa, 26 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-302) Pancasila C Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-305) Teknik Pembuktian dan Teori Graf B Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-401) Sistem Informasi Manajemen B Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#199109252019032016
(19710823 199903 1 003)
4. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-405) Bahasa-bahasa Pemrograman B Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.#199011132019031012
(19760812 200901 1 015)
5. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-303) Pengantar Studi Islam A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
6. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-303) Komputasi Awan A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-301) Kecerdasan Buatan A Dr. Syifaun Nafisah, S.T., MT.#198610232019032003
(19781226 200801 2 017)
8. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Ulum Al-Hadis B Dr. Irsyadunnas, M.Ag.
(19710413 199803 1 006)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-405) Komputer dan Masyarakat A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198807102019032017
(19860306 201101 1 009)
10. 12:30 s.d 14:10 Lab. Sistem Cerdas (L-SC) Pemrograman Berorientasi Objek B Nurochman, S.Kom., M.Kom#198712282019031004
(19801223 200901 1 007)
11. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-303) Manajemen Proyek A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
12. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-305) Pancasila A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
13. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-305) Statistika dan Probabilitas A Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.#199109252019032016
(19750912 200801 2 015)
14. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-305) Statistika dan Probabilitas C Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.#199109252019032016
(19750912 200801 2 015)
15. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-401) Matematika Diskrit B Muhammad Galih Wonoseto, M.T.#198712282019031004
(19901113 201903 1 012)
16. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-301) Pengenalan Pola A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19820511 200604 2 002)
17. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-404) Jaringan Komputer A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198411152019031003
(19751024 200912 1 002)

Rabu, 27 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-103) Statistika dan Probabilitas B Dr. Epha Diana Supandi, S.Si., M.Sc.#199109252019032016
(19750912 200801 2 015)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-104) Ulum Al-Hadis C Dr. Irsyadunnas, M.Ag.
(19710413 199803 1 006)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-301) Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Ir. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.
(19820511 200604 2 002)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-407) Sistem Operasi B Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
5. 08:50 s.d 10:30 Lab. Sistem Informasi (L-SI) Analisis Algoritma dan Struktur Data B Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19710209 200501 1 003)
6. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-401) Konsep Bahasa Pemrograman A Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.
(19791118 200501 1 003)
7. 08:50 s.d 11:20 Lab. Sistem Cerdas (L-SC) Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
8. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-409) Rekayasa Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-303) Pemodelan dan Simulasi Numerik C Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.#198807272019032021
(19910111 201903 2 018)
10. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-401) Konsep Bahasa Pemrograman B Ir. Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.
(19791118 200501 1 003)
11. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Komputasi Paralel A Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
12. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-301) Sistem Informasi Enterprise A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
13. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-409) Analisis Proses Bisnis B Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)

Kamis, 28 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Pemodelan dan Simulasi Numerik A Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.#198807272019032021
(19910111 201903 2 018)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-407) Keamanan Komputer A Mandahadi Kusuma, M.Eng.#198712282019031004
(19841115 201903 1 003)
3. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Ulum Al-Hadis A Dr. Irsyadunnas, M.Ag.
(19710413 199803 1 006)
4. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-104) Ulum Al-Qur'an B Dr. Irsyadunnas, M.Ag.
(19710413 199803 1 006)
5. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Sistem Operasi A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#197812262008012017
(19751024 200912 1 002)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Komputer dan Masyarakat B Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198807102019032017
(19860306 201101 1 009)
7. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-408) Ulum Al-Qur'an A Ni'mah Afifah, S.Ag., M.Ag.
(19740721 000000 2 301)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-409) Keamanan Komputer B Mandahadi Kusuma, M.Eng.#198712282019031004
(19841115 201903 1 003)
9. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-402) Sistem Informasi Manajemen A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
10. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-404) Komputasi Evolusioner A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.
(19780106 200212 2 001)
11. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-405) Kecerdasan Buatan D Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
12. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-303) Kewirausahaan A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
13. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-406) Pemodelan dan Simulasi Numerik B Sri Istiyarti Uswatun Chasanah, M.Si.#198807272019032021
(19910111 201903 2 018)

Jumat, 29 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. Sistem Cerdas (L-SC) Manajemen Proyek B Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
2. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-409) Algoritma dan Pemrograman C Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19710209 200501 1 003)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-409) Analisis Algoritma dan Struktur Data A Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19710209 200501 1 003)
4. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-406) Komputasi Paralel B Mandahadi Kusuma, M.Eng.
(19841115 201903 1 003)
5. 08:50 s.d 10:30 Lab. Sistem Cerdas (L-SC) Analisis Proses Bisnis A Ir. Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-409) Manajemen Resiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.#198807102019032017
(19710823 199903 1 003)
7. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-302) Ulum Al-Qur'an C Ni'mah Afifah, S.Ag., M.Ag.
(19740721 000000 2 301)
8. 13:00 s.d 15:30 Ruang Kuliah (FST-303) Pemrosesan Bahasa Alami A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
9. 13:00 s.d 15:30 Ruang Kuliah (FST-401) Algoritma dan Pemrograman D Ir. Sumarsono, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19710209 200501 1 003)

Sabtu, 30 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-302) Metode Penelitian A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)