Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2020/2021

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 23 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-305) Kewirausahaan B Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Teknik Pembuktian dan Teori Graf A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-407) Filsafat Ilmu A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
4. 07:55 s.d 09:35 Lab. Rekayasa Perangkat Lunak (L-RPL) Jaringan Komputer B Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198411152019031003
(19751024 200912 1 002)
5. 08:50 s.d 11:20 Lab. Komputer 401 (L-401) Pembelajaran Mesin A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.#199206092019032020
(19760812 200901 1 015)
6. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-404) Statistika dan Probabilitas A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#198807272019032021
(19850514 201503 1 002)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-407) Pancasila B Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-304) Matematika Diskrit B Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#199011132019031012
(19850514 201503 1 002)
9. 12:30 s.d 15:00 Lab. Komputer 401 (L-401) Komputasi Evolusioner A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
10. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-305) Rekayasa Perangkat Lunak A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
11. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-404) Basis Data B Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
12. 15:05 s.d 17:04 Ruang Kuliah (FST-305) Rekayasa Perangkat Lunak B Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)
13. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-103) Interaksi Manusia-Komputer B Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198712282019031004
(19860306 201101 1 009)

Selasa, 24 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-302) Pengantar Studi Islam A ABDUL HOPID, M.Ag
(19750916 000000 1 301)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-406) Kewarganegaraan A Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.
(19661209 199403 1 004)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-409) Manajemen Proyek A Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
4. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-306) Jaringan Komputer A Dr. Ir. Bambang Sugiantoro, S.Si., M.T.#198411152019031003
(19751024 200912 1 002)
5. 08:50 s.d 10:40 Ruang Kuliah (FST-304) Teknik Pembuktian dan Teori Graf B Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198807272019032021
(19780106 200212 2 001)
6. 08:50 s.d 11:20 Lab. Sistem Informasi (L-SI) Basis Data Terdistribusi A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-304) Matematika Diskrit A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#199011132019031012
(19850514 201503 1 002)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-104) Multimedia A Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Ulum Al-Qur'an A Prof. Dr. H. Mifedwil Jandra, M.Ag.
(19540510 197903 1 003)
10. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-403) Ulum Al-Qur'an B Prof. Dr. H. Mifedwil Jandra, M.Ag.
(19540510 197903 1 003)
11. 12:30 s.d 15:00 Lab. Komputer 401 (L-401) Komputasi Awan A Sumarsono, S.T., M.Kom.#198411152019031003
(19710209 200501 1 003)
12. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-405) Pemrograman Berorientasi Objek B Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
13. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-402) Pemodelan dan Simulasi Numerik B Dr. Muhammad Wakhid Musthofa, S.Si., M.Si.#199101112019032018
(19800402 200501 1 003)
14. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-302) Teori Bahasa dan Otomata B Dr. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19820511 200604 2 002)
15. 15:05 s.d 17:35 Ruang Kuliah (FST-406) Sistem Informasi Manajemen A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)

Rabu, 25 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. Rekayasa Perangkat Lunak (L-RPL) Konsep Bahasa Pemrograman A Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-103) Kalkulus A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.
(19850514 201503 1 002)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-404) Pemrograman Berorientasi Objek A Nurochman, S.Kom., M.Kom
(19801223 200901 1 007)
4. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-407) Sistem Informasi Enterprise A Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
5. 08:50 s.d 11:20 Lab. Komputer 401 (L-401) Pemrograman Jaringan A Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
6. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-409) Teori Bahasa dan Otomata A Dr. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.#199011132019031012
(19820511 200604 2 002)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Statistika dan Probabilitas B Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#198807272019032021
(19850514 201503 1 002)
8. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-306) Manajemen Resiko A Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-408) Komputer dan Masyarakat A Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
10. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-403) Komputer dan Masyarakat B Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
11. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-409) Statistika dan Probabilitas A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#198807272019032021
(19850514 201503 1 002)
12. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-305) Pemrosesan Bahasa Alami A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.#199206092019032020
(19770103 200501 1 003)

Kamis, 26 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. Rekayasa Perangkat Lunak (L-RPL) Konsep Bahasa Pemrograman B Muhammad Taufiq Nuruzzaman, S.T. M.Eng., Ph.D.#198411152019031003
(19791118 200501 1 003)
2. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-403) Kecerdasan Buatan A Nurochman, S.Kom., M.Kom#198807272019032021
(19801223 200901 1 007)
3. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-301) Kewirausahaan A Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198704212019031009
(19860306 201101 1 009)
4. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-404) Basis Data A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)
5. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-401) Pancasila A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-401) Pancasila A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
7. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-302) Kewarganegaraan B Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.
(19661209 199403 1 004)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-303) Analisis Proses Bisnis B Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Interaksi Manusia-Komputer A Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.#198712282019031004
(19860306 201101 1 009)
10. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-303) Analisis Proses Bisnis A Sumarsono, S.T., M.Kom.
(19710209 200501 1 003)
11. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-306) Manajemen Resiko B Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
12. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-409) Pemodelan dan Simulasi Numerik A Maria Ulfah Siregar, S.Kom. MIT., Ph.D.#198411152019031003
(19780106 200212 2 001)

Jumat, 27 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-104) Matematika Diskrit A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.#199011132019031012
(19850514 201503 1 002)
2. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-301) Ulum Al-Hadis B Prof. Dr. H. Mifedwil Jandra, M.Ag.
(19540510 197903 1 003)
3. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-405) Ulum Al-Hadis A Prof. Dr. H. Mifedwil Jandra, M.Ag.
(19540510 197903 1 003)
4. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-404) Sistem Informasi Manajemen B Agus Mulyanto, S.Si., M.Kom.
(19710823 199903 1 003)
5. 13:25 s.d 15:55 Lab. Komputer 401 (L-401) Pengenalan Pola A Dr. Shofwatul 'Uyun, S.T., M.Kom.#198610232019032003
(19820511 200604 2 002)
6. 15:06 s.d 17:36 Ruang Kuliah (FST-301) Kecerdasan Buatan B Nurochman, S.Kom., M.Kom#198807272019032021
(19801223 200901 1 007)

Sabtu, 28 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-409) Program Pendampingan Keagamaan I A Rahmat Hidayat, S.Kom., M.Cs.
(19850514 201503 1 002)
2. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Seminar Proposal A Dr. Agung Fatwanto, S.Si., M.Kom.
(19770103 200501 1 003)